The Universim - планы разработчиков на 2018 год

Наш обзор The Universim, единственного симулятора бога, который стоит ждать на данный момент, еще не вышел, но появится в самое ближайшее время, а пока мы хотим рассказать вам, что ждет детище Crytivo Games в 2018 году.

  • Переход в средневековье. Если вы уже успели поиграть в The Universim или хотя бы видели парочку видео с геймплеем, то могли заметить, что пока в игре доступен только каменный век. В 2018 году в The Universim станет доступно средневековье со всеми вытекающими из этого последствиями.
  • Модульные здания. Если в каменном веке все здания были односложными (хотя и не выглядели слишком одинаково), то в средневековье нас ждут модульные, многоуровневые постройки. Для их реализации была разработана специальная система, получившая название «Прометей». Благодаря ей все здания в игре будут разными — воу!
  • Охота. Животные в The Universim есть уже довольно давно — по берегу ползают черепахи, а в морях и океанах можно увидеть китов, но вот сделать с ними что-то пока было нельзя. Однако, как вы понимаете, скоро и это тоже изменится, потому в The Universim появится охота! Кроме того, дики животные будут сами нападать на наггетсов, так что приготовьтесь защищаться.
  • Дикий огонь и ветер. Не обделили вниманием Crytivo Games и божественные способности игрока. Теперь вы сможете начинать пожари, если ваши подопечные вам чем-то не угодили или просто ради забавы, а также управлять ими, используя ветер.
  • Базовая автоматизация. В это трудно поверить, но в каменном веке люди (и наггетсы тоже) делали буквально все своими руками. Благо, мы уже давно преодолели этот этап развития человечества и теперь пришла очередь наггетсов сделать тоже самое. С базовой автоматизацией рабочих процессов у них появится намного больше времени, чтобы подумать о том, есть ли бог и почему он не отвечает на их молитвы, поэтому лучше бы вам начать отвечать.
  • Наггетсы станут любопытней. Если подумать, то наггетсы мало чем отличны от людей, поэтому нет ничего удивительно в том, что их начнет интересовать вопрос неба, звезд и космоса. Конечно, на том уровне, на котором это позволяет сделать их уровень развития. В The Universim появятся другие планеты, за которыми наггетсы смогут наблюдать, а в дальнейшем смогут даже отправиться!
  • И даже это еще не все — подробнее читайте в оригинальном материале на официальном сайте игры The Universim.

    Вам может быть интересно