Утопическая CRPG и симулятор стукача Paranoia: Happiness is Mandatory выйдет в 2019 году

Если Beholder не смог уталить вашей потребности следить, стучать и решать судьбы братьяв своих по разуму, то у нас для вас отличная новость — в 2019 году у вас появится возможность иневстировать ещё немного времени в это странное хобби. Сразу три студии — Bigben Interactive, Black Shamrock и Cyanide Studio ведут работу на CRPG в утопическом сеттинге Paranoia: Happiness is Mandatory. Чуть выше вы можете ознакомиться с трейлером игры, который лично мне очень сильно навеял воспоминание о Fallout 2.

Мир Paranoia: Happiness is Mandatory — это мир, где все счастливы. По-крайней мере, именно так должно быть и задача игрока — находить тех, кто посмел взгрустнуть и сдавать их Другу Компьютеру (аналог Большого Брата).

Впрочем, что именно с точки зрения геймплея нас ждёт в Paranoia: Happiness is Mandatory пока совершенно непонятно. Хорошая новость в том, что узнать это мы сможем уже в этом году, но точной даты выхода игры Paranoia: Happiness is Mandatory разработчики пока не обнародовали. Игра будет доступна, как на PC, так и на консолях — здесь пока тоже без конкретики, на каких именно, но мы лично очень расчитываем поиграть в Paranoia: Happiness is Mandatory на Nintendo Switch.

А пока вы можете добавить игру в список желаемого в Steam, а мы будем в свою очередь держать вас в курсе.

Вам может быть интересно