Conan Unconquered - RTS на выживание выйдет 30 мая и уже доступна для предзаказа в Steam

Старожилы жанра RTS, разработчики, за спиной у которых более 15 игр, Petroglyph, совместно с издателем Funcom объявили, что их новое детище, Conan Unconquered, выйдет 30 мая, а предзаказать игру можно уже сейчас.

Напомним, что предыдущий проект опытной студии нам лично показался не очень убедительным — подробнее об этом вы можете прочитать в нашем обзоре Forged Battalion. Однако в этот раз Petroglyph совершенно неожиданно, надо признать, решили выйти из зоны комфорта и сделать не просто RTS, а микс из стартегии в реальном времени и Tower Defense. Сами разработчики называют Conan Unconquered стратегией на выживание!

Судя по 4-минутному ролику, где сами разработчики рассказывают о своём детище, игра будет геймплейно похожа на They Are Billions. С самим роликом вы можете ознакомиться чуть ниже, а на странице Conan Unconquered в Steam уже сейчас можно оформить предзаказ.

Впрочем, мы бы порекомендовали вам не спешить, как бы сильно сеттинг вселенной Роберта Говарда не подкупал, потому что нам лично геймплейные куски в ролике ниже показались очень уж вяло-корявыми и, пожалуй, стоит подаждать старта продаж и /или нашего обзора 😉

Вам может быть интересно