Ubisoft показала кинематографичный трейлер Assassinʼs Creed Valhalla

Компания Ubisoft поделилась первым трейлером продолжения одноименного экшнRPG под названием Assassinʼs Creed Valhalla. Действия в игре разворачиваются в эпоху викингов. Главный герой Эйвори пребывает на территорию Англии в поисках нового дома. Однако королю Альфреду Великому совсем не нравятся намерения чужаков, и он упорно им сопротивляется. Вместе с Эйвори игроку предстоит захватывать английские поселения и противостоять натискам армии короля.

Разработчики вернули в игру выбор пола персонажа, и также для него будет доступна кастомизация разных атрибутов – от прически до брони. Кроме того, персонаж сможет брать по оружию в каждую руку, что больше соответствует духу викингов.

Assassinʼs Creed Valhalla — игра с открытым миром, в которой вам предстоит строить и развивать своё поселение, попутно осуществляя набеги на соседние деревни в поисках ресурсов. Но не всегда в игре нужно будет прибегать к насилию, ведь в новой части присутствует дипломатия.

Выход Assassinʼs Creed Valhalla запланирован на конец 2020 года, но уже сегодня открылся предзаказ, при оформлении которого можно получить миссию «Путь Берсерка». Игра будет доступна на РС , PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и Stadia. На РС игра выйдет только в Epic Games Store и Uplay.

Вам может быть интересно