Monster Sanctuary нашла издателя в лице Team17 и нацелена на релиз в 2019 году

Красочный платформер с великолепной пиксельной графикой Monster Sanctuary нашёл издателя — в этой роли выступят Team 17, который в последние пару лет радуют нас исключительно хорошими играми.

Monster Sanctuary, по заявлением разработчиков из Moi Rai Games — это metroidvania, где главной задачей будет собирать монстров и использовать их уникальные способности на разных уровнях, чтобы продвигаться дальше по сюжету и находить различные секреты. Честно признаться, после просмотора трейлера, мы не очень поняли, где там метроидвания, однако всё остальное из обещанного определённо присутствует. С трейлером вы можете ознакомиться ниже самостоятельно.

Тем не менее, мы не спешим делать выводы сразу по двум причинам. Во-первых, игра ещё далека от финального билда — релиз пока обозначен просто как 2019 год. Ну, а во-вторых, потому что прямо сейчас в Steam доступна демо-версия Monster Sanctuary, которая, вероятно, поможет нам понять, имеет ли игра отношение к жанру метроидвания или это просто маркетинговый ход.

Вам может быть интересно