Crytivo Games запустили собственную игровую платформу

Crytivo Games, хорошо знакомые нам, как разработчики симулятора бога the Universim, о которым мы вам уже рассказывали, объявила о запуске своей собственной, одноименной игровой платформы. Через свою платформу Crytivo планируют издавать и продавать только те игры, которые соответствуют их стандартам качества, а они у них в полном порядке, надо признать. На данный момент точно известно, что через Crytivo будут распространяться следующие проекты: the Unversim, Goblins of Elderstone, Cefore, Prehistoric Kingdom и Football Story.

Зачем все это нужно, ведь есть Steam?

Crytivo Store задуман, как платформа, где контроль качества – это не пустое словосочетание.

Так, например, нам обещают, что игр с DLC, контент которых просто вырезали из основной игры, с микротранзакциями и принципом pay-to-win в Crytivo Store никогда не будет.

Кроме того, игроки будут получать бонусы за приобретение игры через Crytivo Store и даже просто за регистрацию. Эти бонусы можно использовать для получения скидки или даже приобретения дополнительного контента – например, саундтреков. Разработчики также оставляют за собой право выдавать вам при покупке ключи для других игровых платформ – таких, как GOG или Steam, например.

Новые игры будут появляться в Crytivo Store каждую неделю, а мы в свою очередь постараемся не упустить самые интересные из них и рассказать о них вам.

Вам может быть интересно