Yoku's Island Express - новый трейлер

Yoku’s Island Express — это интересное сочетание квеста в духе Shu и Samorost, на первую из которых игра, в общем-то, даже похоже визуально, и пинбола! Нам предлагают поиграть за милого жучка по имени Йоку, который прибывает на остров Мокумана и становится местным почтальоном. Работа почтальона — дельце не пыльное, а сам остров — это просто райский уголок. Именно так думал Йоку, но, как оказалось, остров попал в какой-то бесконечный кошмарный сон, полный землетрясений, извержений и много чего еще, что не очень то вписывается в концепт райского уголка для спокойной жизни. Йоку, само собой, берет на себя благородный квест по спасению острова.

Чуть ниже вас ждет новый трейлер игры Yoku’s Island Express, который должен дать вам некоторое представление о том, что нас всех ждет во второй половине 2018 года.

Разработкой занимается Villa Gorilla, а в роли издателя выступит Team17. Игра Yoku’s Island Express будет доступна на всех основных платформах: PC, PlayStation 4, Xbox One, и Nintendo Switch.

Вам может быть интересно