Появился первый трейлер игры The First Men - нового проекта создателей Overfall

The First Man — это новый проект от Pera Games, знакомых нам по яркой пошаговой RPG Overfall, обзор которой вы уже могли читать на нашем сайте. Новая игра от игроделов из Турции даст нам возможность встать у истоков человечества — создать своих собственных Адама и Еву, кастомизировать их и сделать так, что именно они станут теми двумя индивидами, чьи потомки расплодятся и заселят всю землю. Задача в The First Man поставлена перед игроком весьма нетривиальная, правда?

The First Man — это, к тому же, новый жанр и новый вызов для Pera Games — они впервые попробуют себя в роли создателей 4X стратеги в реальном времени и судя по первому трейлеру, который вы можете посмотреть чуть выше, размах у новой работы студии приличный. При этом узнается фирменный визуальный стиль и музыкальное сопровождение, которое нам хорошо запомнилось еще после знакомства с Overfall.

Дата выхода игры the First Man на данный момент неизвестна, но вы можете добавить игру в список желаемого в Steam, чтобы не упустить это событие.

Вам может быть интересно