Crossout Огнепоклонники, Очаг возгорания и Шкуродер

Спички детям не игрушка – это знает каждый. Тем не менее, тяга к огню, желанию что-то сжечь и прочие шалости все еще притягивают, верно? Как хорошо, что для того, чтобы удовлетворить свои низменные пироманские желания теперь не надо в действительности ничего жечь – достаточно скачать Crossout и начать играть, ведь в ближайшее время в Crossout появится новая фракция – Огнепоклонники, играя за которую вы сможете накормить огнем всех и все вокруг, а уже сейчас доступна миссия Очаг возгорания.

Пока же вы можете потестить некоторые из их эксклюзивных деталей и в специальной временной миссии Очаг возгорания заработать Зажигалки, которые в дальнейшем можно будет обменять на предметы у Огнепоклонников. Специальным оружием новой фракции Огнепоклонников будет Шкуродер, который позволит игроку цепляться тросом за машины противников и союзников, а также проделывать то же самое с элементами ландшафта. Это оружие позволит вам совершать более сложные тактические действия, поэтому играть в Crossout станет еще интересней!

Если вы вдруг все еще не играете в лучшую бесплатную MMO на данный момент, то регистрация в Crossout ждет вас прямо сейчас.

Вам может быть интересно